Максимальная скорость: 25 км/ч
Номинальная мощность: 350W
Макс. запас хода: 25 км
Вес самоката: 13 кг
Материал рамы: авиационный алюминий
Шины: пневматические
Диаметр колес: 8,5"
Макс. рекомендуемая нагрузка: до 100кг
Емкость батареи: 6,4Ah/230,4 Wh
Производитель батареи: Panasonic
Время полной зарядки: 5-6 часа
Тип батареи: литиевая
Время складывания: 3 сек.
Водонепроницаемость: IP54
Передний свет/ Задний свет: светодиодный фонарь
Размер в разложенном виде: 1073*420*1176mm
Размер в сложенном виде: 1073*420*450mm
Размер в упаковке: 1165*185*495 mm
Максимальная нагрузка: 100 кг
Номинальная мощность: 350W
Макс. запас хода: 25 км
Вес самоката: 13 кг
Материал рамы: авиационный алюминий
Шины: пневматические
Диаметр колес: 8,5"
Макс. рекомендуемая нагрузка: до 100кг
Емкость батареи: 6,4Ah/230,4 Wh
Производитель батареи: Panasonic
Время полной зарядки: 5-6 часа
Тип батареи: литиевая
Время складывания: 3 сек.
Водонепроницаемость: IP54
Передний свет/ Задний свет: светодиодный фонарь
Размер в разложенном виде: 1073*420*1176mm
Размер в сложенном виде: 1073*420*450mm
Размер в упаковке: 1165*185*495 mm
Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 6,4 Ah |
| Время полной зарядки | 5 - 6 ч |
| Диаметр колес | 8.5 дюймов |
| Запас хода | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 кмч |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Размеры | 1073 х 420 х 1176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 248,75 ₴


