Максимальная скорость: 32 км/ч
Номинальная мощность: 350W
Макс. запас хода: 45 км
Вес самоката: 15 кг
Материал рамы: авиационный алюминий
Шины: пневматические
Диаметр колес: 10"
Макс. рекомендуемая нагрузка: до 100кг
Емкость батареи: 10,4Ah/360 Wh
Производитель батареи: LG
Время полной зарядки: 6-7 часов
Тип батареи: литиевая
Время складывания: 3 сек.
Водонепроницаемость: IP54
Передний свет/ Задний свет: светодиодный фонарь
Размер в разложенном виде: 1083*420*1186mm
Размер в сложенном виде: 1083*420*460mm
Размер в упаковке: 1165*185*495 mm
Максимальная нагрузка: 100 кг
Номинальная мощность: 350W
Макс. запас хода: 45 км
Вес самоката: 15 кг
Материал рамы: авиационный алюминий
Шины: пневматические
Диаметр колес: 10"
Макс. рекомендуемая нагрузка: до 100кг
Емкость батареи: 10,4Ah/360 Wh
Производитель батареи: LG
Время полной зарядки: 6-7 часов
Тип батареи: литиевая
Время складывания: 3 сек.
Водонепроницаемость: IP54
Передний свет/ Задний свет: светодиодный фонарь
Размер в разложенном виде: 1083*420*1186mm
Размер в сложенном виде: 1083*420*460mm
Размер в упаковке: 1165*185*495 mm
Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 10,4 Ah |
| Время полной зарядки | 6 - 7 ч |
| Диаметр колес | 10 дюймов |
| Запас хода | 45 км |
| Максимальная скорость | 32 кмч |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Размеры | 1083 x 420 x 1186 мм |
| Цвет | Black Blue |
Информация для заказа
- Цена: 19 998,75 ₴


