Жевательная резинка ТУРБО bubble gum turbo ''PowerGum''
Описание
TURBO ORIGINAL SOFT BUBBLE GUM
Строк годности до 09/2026года
В упаковке 100шт.
Жевательная резинка Turbo это не просто знакомый с детства аромат, но и всеми любимый вкус.
Невозможно найти человека, способного устоять перед соблазном вернуться в детство хотя бы на несколько минут. И в этом поможет легендарная жвачка Турбо.
Представьте себе в упаковке 100 штук. Это количество позволит Вам угостить и обрадовать всех Ваших друзей.
Turbo это не только божественный вкус и аромат, но и всеми любимые фантики.
Вы получаете возможность упомянуть детство и собрать коллекцию с уникальными машинками.
Кто из мальчишек в начале 90-х не собирал вкладыши от жвачки TURBO? Если таковые и были, то их было очень мало. Именно поэтому для многих сейчас простая жвачка может стать отличным подарком.
Жвачка TURBO – это любимый вкус детства, это возможность все-таки завершить коллекцию или собрать ее заново. Ведь нередко родители, не понимающие ценность мальчишечьих сокровищ, безжалостно выкидывали «ненужные» фантики.
Блок такой жвачки будет отличным подарком старому другу, с которым вас связывает множество воспоминаний. Простым, незатейливым и, что немаловажно, недорогим подарком, вы сможете напомнить другу обо всем, что вам довелось пережить.
А можно вручить такой подарок собственному сыну. Пусть современная молодежь попробует оценить и понять те чувства, что их отцы испытывали в те далекие-далекие годы.
Приятный и знакомый с детства вкус, приятные и яркие воспоминания – что может быть лучше в праздничный вечер в по-настоящему хорошей компании? Чтобы вы сами отдали в действе за обладание таким кладом?
Считается, что Turbo (Турбо) впервые выпускалась еще до 1985 года, тогда эта жвачка была только с персиковым вкусом, позже добавились и другие фруктовые вкусы. На вкладышах, как правило, фотографии автомобилей или мотоциклов, за ними то и охотились любители-коллекционеры. Эта жвачка была очень популярна среди школьников и ребят позднего СССР. Так что, если вы учились во времена 90-х, то такая жвачка непременно пробудит в вас детские воспоминания. Жевательную резинку Турбо купить можно в нашем официальном интернет-магазине сладких подарков № 1 в Украине Sweets.
Одна подушечка «Turbo» переносит вас в детство!
Что внутри: Жевательная резинка TURBO (Турбо) со вкусом тутти-фрутти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Турция |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Содержание сахара | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Вкус | Фруктовый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма жевательной резинки | Кубики |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 243 ₴/упаковка




