Love is mix ассорти 5 вкусов жевательная резинка любовь это...
Описание
Срок годности до 2027 марта марта месяца. Ассорти 5 вкусов в одной коробке. Каждый вкус по 20шт. Итого 100шт. Производитель: Турция.
Теперь у каждого из вас снова есть возможность вспомнить трогательные моменты своего детства, заказав себе упаковку жвачки! Ведь может быть, вы уже давно попрощались с детством и выкинули бережно хранимые вкладыши. Не беда! Не давайте ностальгии шанса, просто разверните новую жвачку и окунитесь в воспоминания... Заодно поделитесь с друзьями или возлюбленным, ведь Love is… когда хочется делиться всем!
Легендарная вкусняшка 90-х. Блок жвачек Love is. В блоке 100 жвачек с вкладышами на русском языке! Блок жвачек Love is - это оригинальный и неожиданный подарок для любимого человека!

- Банан и клубника (голубая обёртка с белыми краями)
- Ананас и Апельсин (оранжевая обёртка с жёлтыми краями)
- Вишня и лимон (малиновая или чёрная обёртка с жёлтыми краями)
- Яблоко и лимон (салатовая обёртка с жёлтыми краями)
- Кокос и ананас (жёлтая обёртка с салатовыми краями)

В мире существуют вещи, одним своим видом способные вернуть нас в прошлое. Запах, вкус, цвет – все это дарит возможность снова почувствовать себя «как в детстве». «Love is…» — это именно та самая вещь! Сладкая, вкусная жвачка со множеством вкусов, позволяющая надувать пузыри, а самое главное в ней – это забавные вкладыши с краткими историями о том, что же такое – любовь.

Шутливые картинки о взаимоотношениях мальчика и девочки запомнились многим, сейчас эти вкладыши являются объектом коллекционирования и раритетом. Автором рисунков является британский художник Билл Эспри, который даже не знал о том, что его рисунки используются для жвачки, ставшей для многих настоящим путеводителем по любви в картинках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kent Gida Turkey |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Диаметр упаковки | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 299 ₴/упаковка



