Eleaf HW-N 0.2ohm Original coils Ijust 3 Испаритель айджаст 3
Описание
‼️ Обратите внимание Цена указана за 1 штуку! В упаковке 5 штук.
⚠️ Товар является расходным элементом, поэтому не подлежит гарантии и обмену!
🔞 Товар категории 18+ подтверждается исключительно в телефонном режиме и продается ТОЛЬКО ПОЛНОЛЕТНИМ ЛИЦАМ!
Испарители Eleaf HW-N, сопротивлением 0.2 Ом подходят к Eleaf iJust 3, iJust NexGen, атомайзеру ELLO Duro, ELLO VATE, а так же полностью совместимы с предыдущими версиями этого атомайзера. Компания Eleaf разработала совершенно новую серию испарителей. Спираль изготовлена по уникальной технологии (Reimagined Net Coil) это сетка с квадратными ячейками из тонкой канталовой проволоки. Спираль имеет большую площадь испарения, быстро нагревается, делает много пара и хорошо передаёт вкус жидкости.

Рабочий диапазон выходной мощности для Eleaf HW-N испарителя 40-90W, рекомендуемая 65-75W. По сравнению с испарителями этой же серии изменилась не только спираль, а и корпус испарителя. Испаритель имеет трапециевидную форму (зауженную к низу) и большое количество широких отверстий для лучшего пропитывания жидкостью. Отличительной особенностью этого испарителя это чёрная уплотнительная резинка.
Сравнительная таблица по всем моделям испарителей сирии HW:

Испарители Eleaf HW-N идут в упаковке по 5 шт. Вы можете купить как один испаритель, так и целую упаковку. Цена указана за 1 шт.
| Технические характеристики | ||
| Высота | 18.5 мм | |
| Диаметр | 17 мм | |
| Вес | 8.35 г | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleaf |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты | FFP1 |
| Цвет | Серый |
| Тип | Фильтр |
| Высота | 18.5 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
- Цена: 180 ₴



