
Испаритель TPP-DM1 для Voopoo Drag 3, Drag X Plus, Drag X Pro, Drag S Pro 60-80W
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Сменный испаритель VooPoo TPP-DM1 coil 0.15 Ом
Описание
‼️ Обратите внимание Цена указана за 1 штуку! В упаковке 3 штуки.
⚠️ Товар является расходным элементом, поэтому не подлежит гарантии и обмену!
🔞 Товар категории 18+ подтверждается исключительно в телефонном режиме и продается ТОЛЬКО ПОЛНОЛЕТНИМ ЛИЦАМ!
Сменный испаритель для VooPoo Drag 3 TPP Pod Tank и VooPoo Drag X Plus TPP Pod Tank. Внутри испарителя находится сетка сопротивлением 0.15 Ом, что даст свободную затяжку и хорошую вкусопередачу. Мощности здесь понадобится 60-80 Ватт, производитель рекомендует ставить 65-75 Ватт. В среднем испаритель VooPoo TPP-DM2 служит 1-2 недели, этот срок может сократиться при использовании темных и перенасыщенных, а также небрежного отношения к испарению, например, если вы забываете вовремя заправлять бак.

И помните: перед первым использование необходимо подождать 10-15 минут, чтобы ватка хорошо пропиталась жидкостью и не подгорала.
|
Характеристики:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOOPOO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Загубник | Нет |
| Количество распылителей | 1 шт. |
| Максимальное время непрерывной работы | 300 мин |
| Маска ингаляционная взрослая | Нет |
| Маска ингаляционная детская | Нет |
| Маска ингаляционная детская малая | Нет |
| Насадка для носа взрослая | Нет |
| Насадка для носа детская | Нет |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 4 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 4 мл |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Ресурс картриджа | 19-25 (сигарет) |
| Тип | Нагревательный элемент (испаритель) |
| Тип ингалятора | Паровой |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 150 ₴

