Микрофон караоке JBL PBM100 Wired Microphone Black (JBLPBM100BLK)
Описание

Микрофон с легендарной звуковой технологией JBL.

Подключите микрофон к колонке PartyBox и пойте вместе

Позволяет эффективно усилить голос и свести к минимуму окружающий шум, что идеально для вокального применения.
Фото
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Артикул: | JBLPBM100BLK |
|---|---|
| Колір: | black |
| Чувствительность динамика при 1 кГц, 1 мВт дБ: | -55±3 дБV/Pa |
| Сопротивление: | 600 Ом |
| Тип: | Микрофон |
| Бренд: | JBL |
| Категория: | Мікрофон |
| Диаграмма направленности: | кардиоидная |
| Диапазон частот: | 50 Гц – 15 кГц |
| Тип выхода: | аудиовыход 6,3 мм |
| Контакты: | 3-штыревой |
| Вес и размеры | |
| Габаритные размеры: | Ø46.7mm x L188mm |
|---|---|
| Вес, нетто: | 110 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Подключение устройства | Проводное |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Всенаправленный |
| Тип | Динамический |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -55 дБ |
| Частота | 15000 Гц |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Размеры | |
| Длина шнура | 3 м |
| Ширина | 48 мм |
| Диаметр | 46.7 мм |
| Вес | 110 г |
| Длина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




