Мышь игровая с подсветкой Jeway M6 черная
Описание
Игровая мышь с подсветкой Jeway M6, проводная - хорошая игровая мышка за небольшую цену. Имеет подсветку из разных изменяющихся цветов. Мышь практична и проста в использовании. Простой бюджетный вариант рассчитан на детей.
Характеристики
- Размер мышиБольшая
- Подключение устройства Проводное
- Интерфейс подключенияUSB
- Тип Мышь
- Тип беспроводной связи -
- Конструкция мыши Классическая
- Дизайн мыши Для правой руки
- Тип мыши Оптическая светодиодная
- Разрешение оптического сенсора(dpi) 2400
- Количество клавиш мыши 3
- Длина мыши 120
- Высота мыши 30
- Ширина мыши 64
- Цвет Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jewel |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 1 |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





