Мышь игровая с подсветкой World of Tanks M31 черная
Описание
Мышка World of Tanks M31 проводная - это современная игровая мышь, отвечающая всем высоким требованиям, которые предъявляются к подобным устройствам. Мышка World of Tanks M31 выполнена в классическом дизайне, симметричен и отлично лежит в руке. Под колесиком прокрутки расположена кнопка переключения чувствительности мыши, которую можно изменить непосредственно в игре делая крутые маневры с высокой чувствительностью или точно прицеливаться с более низкой чувствительностью мыши.
Характеристики
- Размер мышиБольшая
- Подключение устройства Проводное
- Интерфейс подключенияUSB
- Тип Мышь
- Тип беспроводной связи-
- Конструкция мыши Классическая
- Дизайн мыши Для правой руки
- Тип мыши Оптическая светодиодная
- Разрешение оптического сенсора(dpi) 1200
- Количество клавиш мыши 4
- Длина мыши 128
- Высота мыши 39
- Ширина мыши 62
- Цвет Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World of Maverick |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 128 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 1 |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




