Мышь игровая с RGB подсветкой Zornwee Z32 white mouse проводная
Описание
Мышь проводная Zornwee Z32 имеет 4 режима сенсора DPI, для каждого из которых настроен разный цвет подсветки. Zornwee Z32 - это качественная проводная игровая мышь. Большим плюсом устройства является специальная конструкция мыши, которая разработана с учетом анатомии кисти человека. Мышь крепкая и износостойкая, так как она изготовлена из качественного пластика. Слева имеются 2 боковые кнопки для игры, работы и серфинга интернета. Подсветка автоматически меняет цвета. Сверху на мышке есть кнопка переключения чувствительности.
Характеристики:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zornwee |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 74 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 399 ₴







