Мышь игровая с подсветкой ESTONE iMICE V6 Gaming mouse проводная
Описание
Представляем отличную, игровую мышь для настоящего геймера – iMICE V6, которой могут пользоваться не только геймеры-любители, но и профессионалы разной степени. В предлагаемой мыши продуман эргономичный дизайн, хорошо держащийся в руке. Пользователь не будет долго уставать, играя или работая ею. Нейлоновая оплетка шнура не позволит ему разорваться или перегнуться в процессе пользования.
Играть такой мышью умелому геймеру – одно удовольствие. С помощью единственной кнопки можно настроить чувствительность устройства к себе.
Характеристики:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SK Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 76 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







