2in1 Сетевое зарядное устройство для Aspor A829 2USB/2.4A + USB кабель Lightning
Описание блочек от 220в + кабель айфон.
Сетевой зарядный бренд Aspor модель A829 с двумя портами USB в комплектации кабелем USB Lightning для заполнения заряда вашего iPhone, iPad, AirPods, Apple-Watch. В торце корпуса два порта USB позволяют поддерживать питание одновременно двух электронных устройств со встроенной функцией QI. Это очень удобно и значительно сокращает время ожидания зарядки. Световой индикатор покажет уровень заряда.
Корпус белого цвета выполнен из качественного ударопрочного огнеупорного пластика. Удобная эргономичная форма, вилка еврообразца. Совместим с любым кабелем. Компактный, долговечный, универсальный, безопасный. Прост в эксплуатации и востребован среди пользователей электроники. Блок питания оснащен защитой от перепадов напряжения и перегрева. В комплектации не только адаптер питания, но и USB-кабель Lightning. Он может стать как основным, так и вспомогательным устройством для Ваших Apple девайсов. Блок питания и кабель могут эксплуатироваться полностью автономно. Т.е. блок питания подходит и для девайсов большинства других брендов.
Подобрать нужный второй кабель для такого комплекта помогут наши менеджеры. На нашем сайте есть огромный ассортимент цифровых комплектующих и автономной электроники собственного производства с сертификацией и гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
- Цена: 250 ₴



