Универсальное зарядное устройство для ноутбуков POWER MY-120W
Описание
Универсальный блок питания (зарядка) для ноутбуков со съемными разъемами.
Подходит к многим моделям ноутбуков.
Переключатель напряжения со световой индикацией, быстрая замена разъема.
- Модель: MY-120W;
- Входное напряжение: 110 - 240 Вольт от розетки.;
- Выход: 12/15/16/18/19/20/24 Вольт (переключатель);
- Количество съемных разъемов: 8.
Подходит для большинства моделей ноутбуков: ASUS, ACER, FUJITSU, HP/COMPAQ, Toshiba, DELL, LENOVO/IBM.
На корпусе размещен индикатор текущего выходящего напряжения: от 12В до 24В.
В комплекте 8 сменных разъёмов:
- 6.0 х 4.4 мм,
- 6.5x4.3x1 мм,
- 5.0x3.0 мм,
- 5.5x1.7 мм,
- 4.8x1.7 мм,
- 4.0x1.7 мм,
- 2.5x0.7 мм,
- 5.5x2.5 мм (12мм).
Входное напряжение (INPUT): DC12V & AC110V-240V AC 50/60Hz 1.5A MAX.
Выходное напряжение (OUTPUT): 12/15/16/18/19/20V 5A MAX; 22/24V 4A MAX.
USB port: 5V
Мощность: 120W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 6.5х4.4-PIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток +12V (A) | 1.5 |
| Выходной ток +5V (A) | 3.65 |
| Мощность блока питания | 60 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
- Цена: 279 ₴



