2in1 Aspor A802 Plus (1USB/1A) LED + USB кабель Lightning Сетевое зарядное устройство
Описание блочек от 220в + кабель айфон.
Сетевое зарядное устройство Aspor модель A802 в комплекте с USB кабелем Lightning , цвет белый для подзарядки гаджетов не высокой мощности. Данное зарядное подойдёт для возобновления питания аккумулятора таких устройств как: для айфона так и смартфон, смарт-часы, смарт-будильник, колонка, наушники, портативный аккумулятор или любая другая техника, которая может автономно работать с помощью аккумуляторной батареи. Одно из устройств может быть с портом Lightning, второе может быть с любым портом и подходящим кабелем, выход одного из которых должен быть USB.
Корпус обтекаемой округлой формы со встроенным кабелем для айфона и портом USB в торце. Вы можете одновременно заряжать два девайса и по световому LED индикатору ориентироваться об окончании подзарядки. Гравировка брендового логотипа и вилка еврообразца, встроенная защита от перегрева и перепадов напряжения. Отличное универсальное устройство для Ваших девайсов, удобное, компактное и надёжное. В выборе дополнительного кабеля для второго Вашего устройства поможет наш консультант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Apple Lightning |
- Цена: 84 ₴




