2in1 кабель + блок питания в чехле 1USB 1.0A Lightning
Блок питания + кабель лайтининг общеизвестный факт, что зарядки очень часто теряются или выходят из строя. Ведь мы носимся с ними везде. Если Ваше зарядное устройство тоже потерялось или сломалось, предлагаем купить.
Сетевой тип и Универсальное применение позволяют использовать Зарядное устройство для зарядки любых гаджетов требующих разъем Apple Lightning и силу тока 1.0А. Число USB разъемов – 1, что прямо влияет на количество одновременно заряжаемых гаджетов.
По техническим критериям это зарядное устройство безупречное, поэтому его цвет не должен быть определяющим критерием выбора. Но если Белый цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. Более того, здесь Сетевое зарядное устройство Apple A1513 2in1 в чехле 1USB 1.0A Lightning white стоит недорого. Поэтому приобретайте, и пусть Ваши гаджеты всегда будут заряженными.
Характеристики
| Зарядные устройства | |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока (А) | 1.0 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Быстрая зарядка | - |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bad Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Длина | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель |
- Цена: 199 ₴





