Автомобильное зарядное устройство EVOC 2USB 2.4A (2302M) + Micro cable
Независимо от того, находитесь ли вы в своей повседневной поездке или расширенной поездке, это зарядное устройство Адаптер с 2 портами USB позволит вам подключиться и зарядить все ваши устройства.
Описание
Обеспечивает возможность быстрой зарядки током 2.1А смартфонов и планшетов от автомобильной сети 12V, посредством прикуривателя.
Может использоваться для заряда фото камер, MP3/МР4-плееров, мобильных телефонов, КПК, планшетов, электронных книг а также любой электроники, имеющей возможность зарядки через USB-кабель.
Достоинства данного зарядного устройства:
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Компактный размер
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать в машине: смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Данное устройство имеет 2 USB порта
Характеристики:
| Название | Автомобильное зарядное устройство EVOC 2USB 2.4A (2302M) + Micro cable Black |
|---|---|
| Тип | Автомобильные |
| Совместимость | Универсальная |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Выходной разьем | USB, microUSB |
| Дополнительно | Кабель MicroUSB |
| Страна производитель | Китай |
| - | М10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVOC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 150 ₴



