Беспроводное зарядное устройство Mini AirPower Wireless Charger 2 в 1 с технологией QI для iPhone, Apple Watch
Беспроводная зарядка AirPower Mini 2in1 - это оригинальная зарядка, позволяющая заряжать одновременно два устройства, поддерживающих технологию Qi. Независимо от места расположения на поверхности заряжаемые устройства получат быстрый заряд аккумулятора.
Новая беспроводная зарядка AirPower 2 в 1 позволяет Вам заряжать смартфон и часы Apple Watch одновременно! Так же Вы можете заряжать 2 смартфона с помощью AirPower.
AirPower совместим с Apple iPhone 8, iPhone 8+, iPhone X, iPhone Xs, iPhone Xs MAX, iPhone Xr, И БОЛЕЕЕ ВЫШЕ МОДЕЛИ Apple Watch(3,4,5,6,7), моделями Samsung с поддержкой стандарта QI, всеми мобильными устройствами и аксессуарами с поддержкой стандарта Qi.
От AirPower вы сможете заряжать даже смартфоны, не имеющие функцию беспроводного заряда! Для этого достаточно лишь подключить к смартфону дополнительный компактный модуль-приемник беспроводного заряда, который подключается в разъем зарядки и передает заряд от AirPower на батарею смартфона. Модуль-приемник можно выбрать в дополнительной комплектации к AirPower.
Важную роль в скорости заряда гаджетов от AirPower играет зарядный блок, через который Вы будете подключать AirPower к сети 220. Рекомендуем использовать зарядки с током не ниже 2A.
Устройство оснащенно защитой от перепадов входящего напряжения. Нижняя часть девайса выполнена из замши, что не позволяет зарядному устройству скользить по поверхности.
Характеристики:
- Входящий ток/напряжение: DC 5V / 3A
- Выходящий ток/напряжение: DC 5V / 2A
- Выходящий ток/напряжение на функции быстрой зарядки (Fast charge): 9V / 1.67A (max 1.7A)
- Мощность заряда смарт-часов: 2W
- Мощность заряда смартфона: 5W / 7.5W / 10W
- Суммарная максимальна. мощность: 15W
- КПД: 75%
- Материал: PC/ABS
- масса: 188гр.
- Размеры: 223x137x33 мм
Забудь о проводах навсегда! Заряжай все свои девайсы без проводов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Appel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Длина | 223 мм |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 899 ₴






