Зарядное устройство USB адаптер для JUUL_ юсб зарядка Магнитная
Зверніть Увагу! Вартість вказана за 1шт!
Компактное зарядное устройство для быстрой зарядки JUUL_ с вашего ПК, автомобиля или любого другого USB-порта. Просто подключите адаптер для зарядки к порту USB, поместите устройство JUUL_ на магнитную док-станцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sladovny Soufflet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1 Вт |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Вкус средства для зубов | Без вкуса |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



