Портативная акустическая колонка Bluetooth speaker S71
Портативная колонка S71 красная продается недорого, поэтому все больше посетителей нашего интернет-магазина стремятся купить портативную колонку указанной марки тут. Обеспечиваем высокий уровень сервиса и оперативную доставку портативной акустики по Украине Новой Почтой или Укрпочтой.
Это Моно колонка с мощностью звука - Вт, чего вполне достаточно для индивидуального пользования или маленькой компании. Энергия в портативную колонку попадает через Аккумулятор, что определяет радиус ее применения. Музыку (аудиоуроки, подкасты и другие аудиофайлы) колонка считывает с карты microSD.
Пластик (именно из этого материала сделан корпус) обеспечивает необходимую прочность, а AUX-вход|jack 3.5 мм|USB, -, BlueTooth, FM-приемник делают использование колонки максимально удобным и эффективным. Причем сама колонка весит каких-то - кг. Вот почему называется она портативной.
Словом, Вам понравится Портативная колонка S71 красная. Купить ее с доставкой можно в один клик, который сделает Вашу любимую музыку еще ближе.
Характеристики
| Портативная акустика | |
| Формат акустики | Моно |
| Интерфейсы | AUX-вход|jack 3.5 мм|USB |
| Комплектация | - кабель зарядки юсю |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 3 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | BlueTooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BT |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 800 ₴



