Apple MacBook Magsafe 2 60W model A1344 power adapter блок питания 16.5V 3.65A
Дорогие покупатели! Пожалуйста, обратите внимание на то, что данный товар не является сертифицированным оригиналом, о том данный товар качественный, который мы заказываем у того же производителя с 2014 года!
Перед тем как приобрести блок, сверьте его характеристики с параметрами, заданными на старом блоке питания или на батарее ноута. Убедитесь, что они идентичны.
Адаптеры блоки питания ноутбука Apple 16.5V необходимо определять по аналогичным характеристикам.
Этот сетевой блок питания Apple дает постоянное напряжение (OutPut) которое достигает 16.5V. Значение cилы выходного тока равняется 3.65A. Выходная мощность 60W. Данные характеристики гарантируют надежную работу ноута.
Реализуемое зарядное устройство оборудовано разъемом MagSafe.
Помните, правильно подобранное зарядное ноутбука функционирует не менее надежно, чем родное.
Характеристики
| Зарядные устройства для ноутбуков | |
| Совместимость | Apple |
| Тип разъема | MagSafe 2 |
| Выходное напряжение | 16.5V |
| Сила выходного тока | 3.65A |
| Выходная мощность(Вт) | 60W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | MagSafe2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток +12V (A) | 1.5 |
| Выходной ток +5V (A) | 3.65 |
| Мощность блока питания | 60 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
- Цена: 899 ₴






