Портативная акустическая колонка Bluetooth Boombox Mini
Портативная, компактная переносная колонка. Отличные габариты, не уступают звучанию. Стильный и яркий дизайн (различие цветов), есть удобная ручка-держатель. Приятный на ощупь материал, такую колонку точно не захочется выпускать из рук. Поддерживает технологию Bluetooth, есть выходы на USB, DC5V, AUX, TF Card.
|
|
|
|
Материал корпуса |
Ткань, Пластик |
|
Тип питания |
USB-порт |
|
Интерфейсы |
USB, AUX-вход |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Особенности |
Подключение к ПК |
|
Суммарная мощность звука |
10 Вт. |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Формат акустики |
Стерео |
|
Комплектация |
USB-кабель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portativo |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 809 ₴





