Зверніть Увагу! Вартість вказана за 1 картридж!
Відправка наложним платижем, оплата при отриманні тільки по мінімальній предоплаті у розмірі 150грн!!!
Стекло-колба прозрачного цвета для SMOK VAPE PEN 22, V2
Материал: стекло Pyrex;
Диаметр: 22 мм;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOK |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид стекла | Обычное |
| Длина стекла | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Материал | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -5 град. |
| Пол | Унисекс |
| Светопропускание | 95 % |
| Состояние | Новое |
| Твердость (по Моосу) | 2 |
| Тип | Колба |
| Толщина стекла | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина стекла | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


