Стекло колба Smok vape Pen 22, V2 Скло для смок вейп пен 22
Описание
!! Обратите внимание Цена указана за 1штуку!
⚠️ Товар является расходным элементом, поэтому не подлежит гарантии и обмену!
🔞 Товар категории 18+ подтверждается исключительно в телефонном режиме и продается ТОЛЬКО ПОЛНОЛЕТНИМ ЛИЦАМ!
Совместимость:
Smok Vape Pen V2
Smok Vape Pen 22;

Материал: стекло Pyrex;
Диаметр: 22 мм;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид стекла | Обычное |
| Вкус средства для зубов | Без вкуса |
| Длина стекла | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -5 град. |
| Светопропускание | 7 % |
| Твердость (по Моосу) | 2 |
| Тип | Колба |
| Толщина стекла | 2 мм |
| Цвет | Индиго |
| Ширина стекла | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



