Стекло колба для iJust S
Oсобенности Стекло Ijust S
Материал: Pyrex
Производитель: Eleaf (iSmoka)
Помимо прочного материала, данная колба обладает устойчивостью к высоким температурам, и не портится под воздействием жидкостей
Цвет: прозрачное
Высота : 25.3 мм
Диаметр внешний : 24.3 мм
Диаметр внутренний :21.1 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleaf |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид стекла | Обычное |
| Длина стекла | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 град. |
| Твердость (по Моосу) | 3 |
| Тип | Колба |
| Толщина стекла | 3 мм |
| Ширина стекла | 24.3 мм |
| Основные | |
| Код запчасти | колба бак |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



