Мышка беспроводная Xiaomi Mi mouse 2 Black бесшумная
Описание
Мышка беспроводная Xiaomi Mi mouse Lite 2 Black BHR6227CN Original
Описание

Миша Xiaomi Mi Wireless Mouse Lite 2
Xiaomi обновила свою простейшую беспроводную мышь, сумев сделать ее более легкой и эффективной. Это Xiaomi Wireless Mouse Lite 2.

Надежный корпус
Корпус Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 выполнен из материала ABS, который приятен на ощупь. Самое главное, что ее непросто испачкать отпечатками пальцев. При удерживании угол наклона двух клавиш подстраивается под пальцы. Размеры этой мыши составляют 108,5 мм*57,5 мм*35,6 мм, что относительно небольшим размером. Без батарейки вес мыши составляет 45 г.

Радиочастота 2.4 ГГц
На задней стороне мыши находится отсек, где находятся батарейка AA и приемник. На четырех углах мыши есть нескользящие накладки и кнопка переключения. Xiaomi Mouse Lite 2 производит беспроводную передачу данных на частоте 2,4 ГГц через встроенный мышь приемник. Вам нужно только вставить приемник в компьютер, и вы можете использовать мышь непосредственно без установки драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 82 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 98 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 429 ₴





